Досуг ребенка

Для того чтобы ребенок всегда чувствовал любовь и привязанность родителей, им нужно хотя бы час или два проводить вместе с детьми. Это положительно скажется на укреплении семейных отношений, и на построении взаимопонимания между поколениями.

Провести время с ребенком с пользой и интересом вы можете в нашем детском саду!

Что для этого нужно?

Ваше желание! Это раз!

Старайтесь посещать совместные с детьми мероприятия, проводимые в детском саду.

Ваша заинтересованность! Это два!

В детском саду традиционно проводятся осенние праздники, Новый год, 23 февраля и 8 марта.

Есть в детском саду многолетние традиции:

2 раза в год проходят совместные спортивные мероприятия: день туриста и зимняя олимпиада;

1 раз в год проходит общесадовкая детско-взрослая конференция, которая посвящается актуальным вопросам развития дошкольников;

1 раз в год (февраль) конкурс чтецов «Зимушка хрустальная»;

1 раз в год (как правило в апреле) проходит совместная игровая шоу-программа по знаменитому литературному произведению.

Это было!

2012 год – шоу-программа «Синяя птица» по мотивам произведения М. Метерлинка

2013 год – шоу-программа «Маленький принц» по мотивам произведения А-С. Экзюпери

2014 год – шоу-программа «Сон в летнюю ночь» по мотивам произведения У. Шекспира

2015 год – шоу-программа «Алиса в стране чудес» по произведениям Л. Кэрролла

В 2016 году в детском саду пройдет БИТВА ХОРОВ, посвященная году кино в России!

Ваше свободное время! Это три!

О планируемых мероприятиях вы можете узнать из объявлений и афиш в группах.

Надеемся, что вместе мы проведем время с пользой!

ВНИМАНИЕ! Ваш ребенок не посещает дошкольное учреждение, приведите его на праздник.

Это может быть осенний праздник, Новый год, 23 февраля или 8 марта. Узнать, когда будет тот или иной праздник можно на сайте, на информационном стенде в музыкальном зале или по тел. 67-65-32.

Определитесь с возрастной категорией детей или удобным временем для вас.

Не волнуйтесь, что Ваш ребенок не знает танцев и песен, он будет с увлечением играть и переживать за героев сценария, получит массу позитивных эмоций, а вы порадуетесь вместе с ним!

У Вас есть уникальная возможность организовать празднование Дня рождения в детском саду. Веселая клоунесса Ириска, хитрый пират, волшебница Фея, Бабя Яга поздравят малыша, организуют игры и развлечения. По вопросу организации детского дня рождения обращаться по тел. 67-65-32, пригласить Старцеву Светлану Александровну.