МАМЫ и ПАПЫ!

Если ваш ребенок дошкольник и по какой-то

причине не посещает детский сад, приходите всей семьей к нам!

В нашем детском саду специально для вас открыт консультационный пункт.

Специалисты Консультационного пункта бесплатную окажут методическую, психолого-педагогическую, диагностическую помощь родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

В консультационном пункте вы сможете:

- найти ответы на интересующие и волнующие вас вопросы;

- научиться играть, общаться и творчески развиваться;

- познакомиться с передовым опытом семейного воспитания;

- подготовить себя и своего ребенка к новым социальным условиям (детский сад, школа);

- пополнить свой педагогический арсенал.

График работы Консультационного пункта

– 1 раз в месяц, последняя среда месяца (15.00-17.00)

Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное время по согласованию.

Записаться на консультацию не составит особого труда.

• В журнале Консультационного пункта по адресу: г. Барнаул, ул. Белинского, 7

• По телефону: 67-65-32 (с понедельника по пятницу с 8.00 — 16.00).

Спросите Юлию Александровну или Ольгу Леонидовну.

• По электронной почте: mdou-crr-132@mail.ru. Форма заявки: Фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя, фамилия, имя ребенка, возраст, к какому специалисту обращаетесь (учитель-логопед, педагог-психолог, воспитатель, музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, медсестра)

Вы можете также получить экспресс-консультации, предварительно оставив заявку по электронной почте mdou-crr-132@mail.ru

Будем рады знакомству с Вашей семьей!

Важная информация о Консультационном пункте

на базе МБДОУ ЦРР – «Детский сад №132»

656906, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, 7

67-65-32

Прокушина Ольга Леонидовна

1 раз в месяц, последняя среда месяца (15.00-17.00)

Захарова Юлия Александровна – старший воспитатель

Белозерова Вера Николаевна – педагог-психолог (внештатный сотрудник по договору)

Прокушина Ольга Леонидовна - заведующий

Павлова Людмила Юрьевна – воспитатель (общественный инспектор по правам ребенка)

Быкова Людмила Дмитриевна – педагог доп. образования

Пенькова Любовь Ивановна – медсестра (внештатный сотрудник по договору)

Материально-техническое оснащение

Проведение индивидуальных консультаций осуществляется в специально оборудованном кабинете, оснащенным необходимым методическим и дидактическим материалом.

Для проведения групповых консультаций используются музыкальный зал и изостудия.

Документация Консультационного пункта хранится в методическом кабинете (дело 02-12)

Документы Консультационного пункта

- Приказ от 02.10.2013 №88-осн «Об открытии и назначении ответственных за работу консультационного пункта на базе МБДОУ ЦРР – «Детский сад №132»

-Приказ от 28.08.2015 №67/1-осн «О внесении изменений в деятельность консультационного пункта на 2015-2016 учебный год»