Версия для слабовидящих

Новости


30.04.2019

25 апреля 2019 года состоялся День открытых дверей.




Как много интересных и веселых мероприятий подготовили дети, родители и педагоги друг для друга!

С самого раннего утра и до последнего «клиента» работала «Ярмарка солидарности».

Все желающие смогли приобрести на ней кулинарные изделия, изделия народного промысла и работы, исполненные с помощью современных техник.
Никто не остался без подарка для души!

№1.jpg
№2.jpg
№3.jpg

Самые маленькие ребятки оказались в гостях у милой бабушки и поиграли с нею в ладушки, а она угостила их вкусными оладушками.

№ 4.jpg

А в это время в группе Смешарики начались самые настоящие чудеса. На ковре-самолете с прекрасной феей они отправились в путешествие по сказочной стране. И когда вернулись обратно в сад, вместе с родителями приняли участие в трудовой акции «Чистый четверг». Как же крепко и сладко все спали, во сне продолжалось сказочное путешествие!

№ 5.jpg

№ 6.jpg

№ 7.jpg

№ 8.jpg

Спортсмены группы «Ромашка» показали себя с лучшей стороны. При помощи Виктора Степановича подготовили для мам и пап физкультурное занятие со
сложными элементами. Так накачали мышцы рук и ног, что для них не составило большого труда организовать природоохранную акцию «Помоги деревьям». Вместе с родителями побелили кору деревьев, убрали листву и… прикрепили домик для птиц.
Из окна группы ребята будут наблюдать за птичками!!!

№ 9.jpg

№ 10.jpg

№ 11.jpg

№ 12.jpg

Экологией интересуются и ребята в старшем возрасте. В их группе прошла экологическая игра-викторина «Цветик-семицветик», с помощью которой дети более подробно познакомились с такой актуальной темой как «Охрана природы», а затем
приняли участие в мастер-классе «Волшебные превращения коробочки в…».

№ 13.jpg

№ 14.jpg

№ 15.jpg

В конце дня всех ждал сюрприз! Музыкальный зал превратился в настоящий зрительный зал театра, с билетами, программками и, конечно же, с антрактом.

  Выступили ребята из театральной студии «Арлекин» с двумя прекрасными
спектаклями «Репка» и «Лесная аптека». В зале не было свободных мест. Зрители хохотали и громко аплодировали, а актеры старались изо всех сил!



СПАСИБО ВСЕМ!



Чтобы жизнь навсегда на планете большой
Протекала без мрачных событий.
Мы к вам с сердцем открытым и завтра придём -
Принимайте, встречайте, любите!

Полезные разделы

© 2017 МБДОУ ЦРР – «Детский сад №132»
Контактная информация

Адрес: Россия, Барнаул улица Белинского, 7

Телефон: 8 (3852) 67-65-32