Страничка Заведующего ДОУ

Обращения граждан, отправленные через интернет-ресурс www.detsad-yolochka.ru и требующие ответа, обрабатываются в установленные законом РФ сроки.

На вопросы отвечает:

Прокушина Ольга Леонидовна

прокушина-ол.jpg

Заведующий МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 132»

• 22-08-2019
    Гаас Александра

Ольга Леонидовна, скажите пожалуйста, какие предусмотрены льготы при оплате за детский сад

23-08-2019
ОТВЕТ:

Уважаемая Александра, благодарю за обращение.
Законом установлен ряд критериев нуждаемости при предоставлении компенсации. С документом возможно ознакомиться на странице Стипендии и иные виды материальной поддержки.

• 06-10-2015
    Ольга Рейник

Вера Александровна, моей дочери Валерии очень нравится ходить в детский сад, особенно в студии вокала и танцев, благодаря которым она научилась общаться и уверенно выступать. Скажите, будет ли повышение оплаты за дополнительные образовательные услуги?

07-10-2015
    ОТВЕТ:

Ольга Владимировна, благодарю Вас за добрые слова в адрес дошкольного учреждения. На Ваш вопрос отвечаю: повышение по оплате за дополнительные услуги не планируется.