Платные образовательные услуги

Дошкольное учреждение представляет ряд дополнительных платных образовательных услуг с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей родителей (законных представителей)

1. Новые формы организации дошкольного образования.

Адаптационная группа кратковременного пребывания «В ясли с мамой» - занятия для детей от 1 года 6 месяцев до 2 лет и их родителей (Малыхина Н.В. – воспитатель, Быкова Л.Д. – педагог доп. образования, Крутько Е.П. – музыкальный руководитель, Захарова Ю.А. - логопед)

2. Профилактические занятие в группе «Малыши-крепыши» - дети 3-7 лет (Малыхина Н.В. - инструктор по ЛФК)

3. Театральная студия «Арлекин» - дети 5-7 лет (Старцева С.А.)

Театральная студия «Арлекин»  Театральная студия «Арлекин»

4. Речевая коррекция «Дети говорят» – дети 5 - 7 лет (Захарова Ю.А. – учитель-логопед). Цена 1 занятия – 150 рублей

5. Художественно-творческие занятия в изостудии «Радуга» (руководитель - Быкова Л.Д. педагог дополнительного образования).

6) Хореографическая студия «Гномики»  (руководитель - Филатова В.А., инструктор по ФИЗО)

Стоимость одного занятия в адаптационной группе «В ясли с мамой» - 200 рублей.
Стоимость одного занятия в других группах – 70/100 рублей.

temp.gif