Правила приёма в МБДОУ ЦРР - «Детский сад №132»

1. При поступлении ребенка в ДОУ его родители (законные представители) предоставляют пакет документов, в который входят:

• путевка (направление);
  • заявление о приеме ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • справка с места регистрации ребенка;
  • медицинская карта ребенка (форма 026/у-2000 «Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений», утв. приказом Минздрава России от 03.07.2000 №241) Ее оформляет участковый педиатр после полного осмотра ребенка узкопрофильными специалистами. Медицинская карта формы №26/у-2000 предназначена для полного и объективного наблюдения за состоянием здоровья воспитанника, в ней отображаются все лечебные и профилактические мероприятия, проводимые в период посещения ребенком детского сада;
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка.

2. Предоставляя вышеуказанные документы, родитель (законный представитель) сообщает сведения о ребенке и о себе, поэтому необходимо заполнить заявление на обработку персональных данных ребенка.

3. На основании предоставленных документов оформляется договор между дошкольным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка.

4. Руководитель издает приказ о зачислении воспитанника в дошкольное учреждение.