Дом под зонтом

20-21 апреля в г. Москва состоялась творческая лаборатория по итогам реализации проекта в 2021-2022 году «Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание».

Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения и Национальный институт защиты прав детства выражает признательность за участие вашего учреждении в данном проекте.

Проект пользуется успехом среди педагогического сообщества и родителей. http://dom-pod-zontom.ru на данном сайте собраны практические материалы для реализации программ в дальнейшей деятельности, проект отлично вписывается в программу воспитания.

Надеемся на дальнейшую реализацию программ. Присоединитесь к сообществу, пусть о нем узнают, как можно больше. Проблема актуальная во все времена.

132 Сертификат участникам Гранта.jpg

Полезные разделы