Психолого-педагогический консилиум ППк

Уважаемые родители!

В нашем дошкольном учреждении организована деятельность психолого-педагогического консилиума (ППк). ППк наблюдает психофизическое развитие детей, ведет консультативную работу с педагогами и родителями, отслеживает и корректирует развитие детей.

Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам ДОУ и других организаций, сотрудничающих с ППк.

Четкая, слаженная работа специалистов консилиума способствует своевременному выявлению детей, нуждающихся в коррекционном развитии, профилактике детских заболеваний.

Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы специалистов ППк.

ГРАФИК
работы специалистов ППк

день недели

время работы