Версия для слабовидящих

Новости


04.05.2017

В Алтайском крае определили финалистов краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая»


Завершился заочный этап краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая».

3 мая члены жюри после проведения экспертизы материалов определили 10 финалистов - семьи, набравшие наибольшее количество баллов по результатам оценки эссе, семейного портфолио, видеоролика и презентационных материалов.

В их числе Шуклины из Павловского района, Бороздовы из Благовещенского района, Новокшоновы из Каменского района, Кривенко из Родинского района, Терины из Змеиногорского района, Рева из г. Бийска, Тимофеевы из г. Заринска, Клещенко из Волчихинского района, Акимовы из г. Барнаула, Шипуновы из Троицкого района.

Стоит отметить, что уже 19 мая на базе Барнаульского государственного педагогического колледжа состоится очный этап Фестиваля.

Финалистам предстоит продемонстрировать традиции и ценности в нравственно-патриотическом воспитании детей, показать и доказать идею воспитания счастливого ребенка в счастливой семье.

По итогам всех испытаний победителю будет присвоено звание «Моя семья – жемчужина Алтая» и вручен ценный подарок. Лауреаты получат дипломы и памятные подарки.

Напомним, краевой фестиваль семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая» проводится в целях распространения и внедрения положительного опыта семейного воспитания через диссеминацию инновационного педагогического опыта в области взаимодействия дошкольных образовательных учреждений с семьями воспитанников.

Учредителем является Министерство образования и науки Алтайского края.

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2014-2020 годы, принятой по инициативе Губернатора региона Александра Карлина в 2013 году.



Источник: http://www.educaltai.ru/news/preschool/32111/


Полезные разделы

© 2017 МБДОУ ЦРР – «Детский сад №132»
Контактная информация

Адрес: Россия, Барнаул улица Белинского, 7

Телефон: 8 (3852) 67-65-32