Вяткина Варвара Михайловна

Вяткина В.М..jpeg

«Несложно заставить звучать инструмент,
важнее поймать тот заветный момент,
когда зазвучат струны детских сердец.
Тогда педагог - настоящий творец!»

Вяткина Варвара Михайловна, молодой специалист, зарекомендовала себя как грамотный, эрудированный, инициативный музыкальный руководитель. Высокие профессиональные качества, стремление к постоянному росту, творческому поиску, способствуют становлению ее педагогического мастерства.

Варвара Михайловна принимает активное участие в заседаниях методических объединений музыкальных руководителей города Барнаула, на которых представляет обобщение опыта работы по организации поликультурных событий в дошкольном учреждении.

Молодой специалист прекрасно владеет аудиторией, умело применяет коммуникативные способности и талант заинтересовать представленным практическим материалом, который разработан с учетом возрастных особенностей детей дошкольного возраста, с приоритетным направление работы дошкольной организации.

Неоднократно Варвара Михайловна представляла свои мультимедийные проекты и пособия на районных выставках методических и творческих разработок.

Высокая культура общения позволяет Варваре Михайловне достигать взаимопонимания, добиваться высоких результатов, в работе, увеличивать уровень педагогических компетенций.

Варвара Михайловна третий год руководит вокальной студией «Домисолька», которую посещают дети 3-7 лет, активно привлекает дошкольников к участию в творческих конкурсах где они занимают призовые места. Имея небольшой опыт профессиональной деятельности, растет и развивается в ногу с современными образовательными стандартами.

участие в мо.jpg Мамочка моя, 2019.jpg Маленькие шаги, 2019.jpg Колибри, 2019.jpg Дорогою добра, 2019.jpg  О переписи, 2020.jpgдиплом пп.jpg диплом.jpg